Twin Ola

A unos 3 km del cómodo Hotel Twin Ola Selemadeg, de 4 estrellas, los huéspedes pueden visitar el Museo Subak. Además de una piscina, la pensión tiene un jardín con un balcón.

El centro de Selemadeg está a 25 minutos a pie de este hotel. El Parque Tanah Pegat, que se halla a poco más de 10 minutos en coche del hotel Twin Ola Selemadeg, es una de las atracciones cercanas. Los huéspedes pueden conocer fácilmente la historia de Selemadeg visitando el Templo Anom Tabanan, ubicado a una distancia de 3,1 km del alojamiento.

Las habitaciones cuentan con aire acondicionado, además de una tv de pantalla plana con canales vía satélite para el máximo confort de los huéspedes. Las habitaciones disponen de un cuarto de baño privado con un inodoro separado y una ducha.

Reservar Twin Ola Selemadeg

General information

Contact information

Jl. Mawar, Selemadeg, Indonesia;

Reservas de Twin Ola disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Twin Ola no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Twin Ola, visita la página web del hotel

Twin Ola Ubicación

 Jl. Mawar, Selemadeg, Indonesia

Ofertas de Twin Ola Pensión

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Twin Ola

  • General

    Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD

Ofertas de Twin Ola

Habitaciones